* - поля, обязательные для заполнения

×
+7 (910) 533-30-80
8 (800) 30-22-027
Звонок бесплатный
Заказать звонок
Информационная линия

40 лет компании IXS

    История компании IXS начинается в 1906 году с простой мастерской по производству велосипедов и мотоциклов в швейцарской коммуне Вольхузене города Люцерн. Из семейной фирмы она выросла в разнородную компанию с 12 инновационными дочерними предприятиями и более чем 500 сотрудниками.
    Основание Hostettler AG в 1957 году стало начальной точкой в развитии той компании, которую мы видим сегодня. В 1968 года фирма становится генеральным импортером мотоциклов YAMAHA, что стало решающим шагом в корпоративной истории, которая насчитывает уже более ста лет. Всего четыре года спустя была основана компания Hostettler Autotechnik AG, котораяна сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков автозапчастей и сервисного оборудования в Швейцарии. В 1979 году компания Intercycle, работающая в велосипедной сфере, стала активно продвигать на рынок бренд мотоциклетной одежды IXS MOTORCYCLE FASHION.
     С Hostettler GmbH, основанной в Германии в 1991 году, компания стала открытой для сотрудничества со всей Европой. Cosmosport, основанная в 1998 году, воплощает гибкость и непредвзятость в отношении новых тенденций на спортивном рынке. В 2001 году прошёл запуск на рынок брендов iXS SPORTS DIVISION в году и 2008 году iXS TECHNICAL DIVISION.
     Как вы видите группа компаний Hostettler, которая является владельцем бренда IXS, достаточно крупная и стабильно развивающаяся я во множестве направлений, связанных с авто мото и вело индустрией.